djangorestframework_simplejwt - en to ar translation catalogue (23 entries)

en: Authorization header must contain two space-delimited values
ar: يجب أن يحتوي رأس التفويض على قيمتين مفصولتين بمسافات

en: Given token not valid for any token type
ar: تأشيرة المرور غير صالحة لأي نوع من أنواع التأشيرات

en: Token contained no recognizable user identification
ar: لا تحتوي تأشيرة المرور على هوية مستخدم يمكن التعرف عليها

en: User not found
ar: لم يتم العثور على المستخدم

en: User is inactive
ar: الحساب غير مفعل

en: Unrecognized algorithm type '{}'
ar: نوع الخوارزمية غير معروف '{}'

en: You must have cryptography installed to use {}.
ar: يجب أن يكون لديك تشفير مثبت لاستخدام {}.

en: Unrecognized type '{}', 'leeway' must be of type int, float or timedelta.
ar: نوع غير معروف '{}'. يجب أن تكون 'leeway' عددًا صحيحًا أو عددًا نسبيًا أو فرق وقت.

en: Token is invalid or expired
ar: تأشيرة المرور غير صالحة أو منتهية الصلاحية

en: Invalid algorithm specified
ar: تم تحديد خوارزمية غير صالحة

en: No active account found with the given credentials
ar: لم يتم العثور على حساب نشط للبيانات المقدمة

en: The '{}' setting has been removed. Please refer to '{}' for available settings.
ar: تمت إزالة الإعداد '{}'. يرجى الرجوع إلى '{}' للتعرف على الإعدادات المتاحة.

en: user
ar: المستخدم

en: created at
ar: أنشئت في

en: expires at
ar: تنتهي في

en: Token Blacklist
ar: قائمة تأشيرات المرور السوداء

en: Cannot create token with no type or lifetime
ar: لا يمكن إنشاء تأشيرة مرور بدون نوع أو عمر

en: Token has no id
ar: التأشيرة ليس لها معرف

en: Token has no type
ar: التأشيرة ليس لها نوع

en: Token has wrong type
ar: التأشيرة لها نوع خاطئ

en: Token has no '{}' claim
ar: التأشيرة ليس لديها مطالبة '{}'

en: Token '{}' claim has expired
ar: انتهى عمر المطالبة بالتأشيرة '{}'

en: Token is blacklisted
ar: التأشيرة مدرجة في القائمة السوداء
